Услуги в сфере закупок

Законодательство в сфере закупок товаров, работ и услуг совершенствуется на протяжении нескольких лет. В дополнение к двум действующим Федеральным законам о закупках выпущено большое количество нормативно-правовых актов, уточняющих положения этих законов. Несмотря на это, как показывает практика, существует множество пробелов и «узких мест» в законодательстве о закупках.

Сотрудники торгово-промышленных палат оказывают сопровождение участия компаний в закупках, как для государственных и муниципальных нужд, так и для компаний с государственным участием (структурным монополиям). Наряду с сопровождением процесса закупок, палаты проводят экспертизу товаров в сферах машиностроения и медицины с последующей выдачей сертификатов происхождения товаров (форма СТ-1), предоставляющих преференции отечественным производителям.

Кроме того, палаты осуществляют защиту интересов предпринимателей по вопросам закупок, как в административном, так и в судебном порядке.

Развернуть

Наши эксперты

656056, РФ, Алтайский край, г. Барнаул, пл.Баварина, 2, этаж 6 и 7
(3852)65-37-65

Заказ услуги

Ваш запрос отправлен, спасибо за обращение.
Необходимо выбрать услугу
Добавить файл
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заказ звонка

Ваш запрос отправлен, спасибо за обращение.
Необходимо выбрать услугу

Ваш вопрос отправлен, спасибо за обращение.
Отправить еще вопрос.

* Сведения об услугах носят справочный характер и не являются публичной офертой. Условия оказания услуг устанавливаются конкретным договором между Заказчиком и Исполнителем.