Ренессанс – это Возрождение

Восстановление целостности российской истории напрямую связано с признанием вклада купцов и промышленников в становление и развитие Российской империи. Созидательная энергия современных отечественных предпринимателей, готовность постоянно учиться, изобретать и внедрять новое делают Россию ведущей мировой державой сегодня.

Виктор Косихин в компании «Ренессанс Косметик» возродил лучшие производственные традиции на основе частной инициативы и мастерства, объединил колоссальное наследие индустриального и научно-технического развития страны в XX-м столетии с природным талантом и предприимчивостью российского народа.

«Ренессанс Косметик» разработала и внедрила более 700 наименований продукции. Среди ключевых брендов выделяются средства для ухода за волосами Larossa; бытовая химия и средства для дома Sanchist, Brand, Shalet, «Ренессанс Косметик», «Первоцен», «Выгодная уборка»; средства для стирки Vishera; уход за телом Shallet и Ecoterapy. Каждый из этих брендов разработан с учетом актуальных тенденций рынка и требований потребителей.

Одним из ключевых аспектов деятельности «Ренессанс Косметик» является высокий контроль качества на всех этапах производства, начиная с использования высококачественного сырья и заканчивая сертификацией по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001.

Совет Торгово-промышленной палаты Алтайского края единогласно отметил лидерство «Ренессанс Косметик» в производстве товаров бытовой химии и косметики высокого качества по доступной цене Дипломом Союза «Торгово-промышленная палата Алтайского края».

Юлия Пономарева, член Совета Союза, директор Департамента экономического развития краевой Палаты, обращаясь к сотрудникам и руководителям предприятия, подчеркнула, что компания активно внедряет современные технологии и соблюдает высокие экологические стандарты, уделяя особое внимание переработке и использованию вторичного пластика, что делает производство не только эффективным, но и экологически ответственным.

В 2019 и 2023 году ООО «Ренессанс Косметик» становилось лауреатом федерального этапа конкурса «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции». Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

«Ренессанс Косметик» демонстрирует, что бизнес — это не только получение прибыли, это стремление сделать своим продуктом жизнь людей лучше. Успех предприятия подтверждает, что искренняя увлеченность своим Делом и стремление к новым достижениям являются ключевыми факторами отраслевого лидерства.