Команда отраслевого Флагмана

Россия имеет яркую и самобытную тысячелетнюю историю: купцы и промышленники осваивали территории империи, развивали города, создавали  транспортную, финансовую, социальную инфраструктуру, что, вкупе с титаническим научно-техническим прорывом страны в XX-м столетии, возродило нашу Державу в XXI веке на мощном фундаменте частной инициативы и решительности россиян, сцементированных уникальным культурным кодом.

С момента зарождения человеческой цивилизации традиции и навыки, секреты мастерства и передовые компетенции формируются, хранятся и передаются следующим поколениям в семьях.

Сегодня мы видим доказательные результаты возрождения национального кода, в основе которого сила духа и отвага, частная инициатива и мастерство, ответственность за свою семью, свой край, свою страну.

Семья Шамковых уже в нескольких поколениях формирует мощный пласт культурного наследия, систематизируя знания, навыки и умения по развитию высокоэффективных предприятий, и передавая накопленный опыт молодежи.

Социально ответственный подход к ведению бизнеса, сформированная собственная школа передовых компетенций Почетного члена Торгово-промышленной палаты РФ «Барнаульского завода АТИ» хорошо известны как  в регионе, так и далеко за его пределами.

В новейшей истории наша страна столкнулась с жестким  противостоянием с западным миром во главе с США. Синергетический эффект предпринимательской инициативы Завода АТИ и механизмов государственной поддержки отечественных производителей дал впечатляющий результат. Этот результат стал возможен благодаря тому, что управленческая команда предприятия целенаправленно, на протяжении десятилетий, создавала инженерно-технический коллектив и уникальную производственную базу, ставила перед собой долгосрочные цели и уверенно воплощала их в реальность.

Компетенции по обеспечению технологического суверенитета России, развитию производства и расширению ассортимента на основе клиентоцентричности, рыночный опыт продвижения продукции делают  коллектив Завода Флагманом отрасли.

Борис Чесноков, президент Торгово-промышленной палаты Алтайского края, в торжественной обстановке вручил заводчанам заслуженные награды. За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия, достижение высоких производственных показателей, повышение эффективности производства и качества продукции Благодарственными письмами ТПП Алтайского края отмечены Виктор Завьялов, мастер цеха электроснабжения, Вячеслав Платонов, машинист резиносмесителя 6 разряда приготовительного цеха, Виктор Шепеленко, машинист-оператор газифицированной котельной 6 разряда теплосилового цеха ООО «Барнаульский завод АТИ».

На протяжении более тридцати лет членством в Торгово-промышленной палате ООО «Барнаульский завод АТИ» подтверждает свою приверженность в работе добровольно принятым корпоративным принципам деятельности Палаты: открытость, доверие, порядочность, профессионализм, обязательность.