Мастерство и инициатива

Созидательная энергия и принципиальная гражданская позиция современных отечественных промышленников, их готовность постоянно учиться, искать и внедрять новое, защищать свой взгляд на Мир – основа успеха России, пример для активной молодежи – продолжателей Дела своих отцов, дедов и прадедов.

Переломные моменты всегда проявляют реальные движущие силы эволюции страны, истинные, а не навязанные извне, смыслы.

Естественный процесс восстановления целостности российской истории напрямую связан с признанием вклада купцов и промышленников в становление и укрепление Державы. Первопроходцы и пионеры в освоении новых территорий, предприниматели стояли у истоков создания транспортной и социальной инфраструктуры, встраивали в экономику стремительно развивающейся империи кратчайшие торговые пути и открывали новые рынки для отечественных товаров.

Осознавая, что опережающее развитие России возможно только тогда, когда в каждом отдельном секторе экономики, на каждом отдельном предприятии последовательно и увлеченно нарабатываются и формируются отраслевые навыки и знания, в Научно-производственном предприятии «Алтайспецпродукт» создана школа передовых компетенций в области производства сложных химических веществ специального назначения.

Доказательный результат – «Алтайспецпродукт» уверенно обеспечивает технологический суверенитет страны по производству эмульгаторов и присадок для горнорудной, нефтехимической, дорожно-строительной отраслей.

Компетенции по развитию производства и расширению ассортимента на основе клиентоцентричности в целях максимального удовлетворения интересов и потребностей заказчиков, опыт продвижения продукции на российском и зарубежных рынках позволяют коллективу «Алтайспецпродукта» всегда находиться в отраслевом авангарде.

Безусловная заслуга Сергея Егорова, директора Научно-производственного предприятия «Алтайспецпродукт», в создании отраслевой школы передовых компетенций единогласно отмечена Советом Палаты Почетным знаком Торгово-промышленной палаты Алтайского края «Золотой меркурий».

За значимый личный вклад в обеспечение бесперебойности производства и сбыта отечественной продукции для горнорудной промышленности в условиях жесткого санкционного давления Почетной грамотой ТПП Алтайского края награжден Евгений Сироткин, заместитель директора по снабжению и сбыту.

Новаторский подход и высокий профессионализм в работе Михаила Белоусова, менеджера группы снабжения и сбыта, отмечен Благодарственным письмом ТПП Алтайского края.

Борис Чесноков, президент ТПП Алтайского края, вручил заслуженные награды с пожеланиями удовлетворения от достигнутого, готовности искать и внедрять новое, твердой уверенности в будущих достижениях.