Сила связи

В Алтайском государственном музыкальном театре состоялся творческий вечер, ежегодно организуемый членом Торгово-промышленной палаты Алтайского края компанией «Научно-технический центр Галэкс».

Мероприятие традиционно посвящено Дню радио – профессиональному празднику всех работников сферы информационных технологий. Ежегодно, начиная с 2005 года, ООО «НТЦ Галэкс» в честь праздника приглашает своих партнеров по бизнесу и постоянных клиентов на театральную постановку.

На сегодняшний день ООО «Научно-технический центр Галэкс» является одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  Направления деятельности компании охватывают полный цикл услуг в области информационных технологий и позволяют выполнять комплексные проекты «под ключ»: от оказания услуг по обследованию, проектированию до инсталляции и построения ИТ-инфраструктуры, повышающей продуктивность и снижающей издержки деятельности предприятий.

Согласно Указу Губернатора Алтайского края, в 2016 году ООО «НТЦ Галэкс» присвоен статус «Социально ответственный работодатель». В организации под руководством Владимира Графеева большое внимание уделяется участию в различных благотворительных проектах, в том числе реализуемых Торгово-промышленной палатой Алтайского края. Вносить свой вклад в развитие общества, в улучшение качества жизни – это социальная ответственность любого бизнеса. За последние несколько лет компанией оказана благотворительная помощь более двадцати образовательным и детским учреждениям края.

История компании начинается в 1993 году, за это время накоплен громадный опыт, сформирован свой взгляд на развитие ИТ-рынка в России.

«Галэкс» входит в список «25 лучших российских системных интеграторов» по версии Российского делового ИТ-издания IT Channel News. Компания становилась призером рейтинга 2020-2024 гг.

В торжественной обстановке открыл мероприятие директор ООО «НТЦ Галэкс» Владимир Графеев, поблагодарив присутствующих за участие и обозначив важность мероприятия не только для компании, но и для партнеров, поскольку такие вечера позволяют в неформальной обстановке познакомиться поближе с ее общественной деятельностью и сотрудниками.

Депутат Барнаульской городской Думы Юрий Ряполов, поздравив присутствующих с Днем радио, наградил отличившихся сотрудников.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания поощрен Сергей Локтионов, начальник отдела продаж ООО «Галэкс Сервис».

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарностью Министерства цифрового развития и связи Алтайского края отмечен Александр Крицкий, ведущий специалист по закупкам ООО «НТЦ Галэкс».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в социально-экономическое развитие города Почетной грамотой Администрации города Барнаула награждена Анастасия Волошина, заместитель директора ООО «ГалэксКом».

Мероприятие продолжилось концертной программой «Мелодии любви» в сопровождении оркестра театра при участии ведущих солистов, артистов хора и балета. На сцене были представлены лучшие номера из классических опер и оперетт, мюзиклов, музыкальных комедий, любимые мелодии из кинофильмов.