Алтайская торгово-промышленная палата совместно с консалтинговой компанией «ДиректАктив» приглашают посетить семинар-тренинг «Профилактика и возврат дебиторской задолженности. Как сохранить деньги и отношения»

Алтайская торгово-промышленная палата совместно с консалтинговой компанией «ДиректАктив» приглашают вас посетить семинар-тренинг «Профилактика и возврат дебиторской задолженности. Как сохранить деньги и отношения»

Семинар-тренинг предназначен для:  собственников компаний, специалистов коммерческих служб, руководителей отделов продаж, торговых представителей, специалистов по сбыту и закупкам

Ведущие семинара-тренинга:

Николай Голещихин – эксперт в сфере развития отделов продаж, бизнес-тренер, директор консалтинговой компании «ДиректАктив», председатель комитета АлтТПП по образованию и управлению человеческими ресурсами, член краевой комиссии по грантовой поддержке малого и среднего бизнеса.

Роман Мейзенгер – юрист, эксперт в сфере возврата дебиторской задолженности.

Программа семинара-тренинга:

Технологии ведения переговоров на досудебном этапе:

1.   Прибыль и оценка эффективности своей деятельности.
2.   Тайм-менеджмент с точки зрения работы с должниками.
3.   Разработка неуязвимой стратегии работы по клиентской базе.
4.   Навыки невербального распознавания правды и лжи.
5.   Скрытое получение необходимой информации от собеседника.
6.   Типичные признаки будущего «должника».
7.   Градация клиентов по надежности и стратегии работы с ними.
8.   Отстаивание своих позиций или хитрые маневры.
9.   Сохранение ведущей роли в процессе переговоров.
10. Психологическое манипулирование на встрече.
11. Противостояние манипуляциям клиента.
12. Работа с типичными отговорками.
13. Выявление мотивирующих стимулов.
14.Сохранение лояльности клиента и дальнейших деловых отношений после возврата дебиторской задолженности.

Юридические аспекты профилактики и устранения ДЗ

Семинар-тренинг пройдет 26 июня 2018 года с 10:00 до 18:00 часов в конференц-зале Алтайской ТПП (г. Барнаул, пл. Баварина, 2, 611 кабинет).

Контакты для регистрации: специалисты по организации семинаров Моор Светлана msa@alttpp.ru, Опретова Ольга, oso@alttpp.ru, тел. (3852)65-37-54.