В Алтайской ТПП разработан знак качества

В 2017 году Торгово-промышленной палатой Российской Федерации в целях обеспечения эффективного взаимодействия работы торгово-промышленных палат в интересах выполнения стоящих перед ТПП России задач и функций как единого комплекса взаимосвязанных элементов разработан стандарт деятельности палат в России и объявлен конкурс на разработку лучшего эскизного проекта знака, подтверждающего соответствие деятельности торгово-промышленной палаты стандарту.

Эскизный знак, предложенный на конкурсной основе от Алтайской ТПП, инициативно разработан выпускницей Барнаульской школы искусств № 1 Ириной Яловой.

Данный знак будет использоваться в программах качества Алтайской ТПП, является интеллектуальной собственностью организации.

19 апреля 2018 года на Деловом приеме Алтайской ТПП разработка Ирины Яловой отмечена благодарственным письмом Алтайской ТПП за  инициативное творческое участие в конкурсе ТПП РФ на разработку лучшего знака, подтверждающего соответствие торгово-промышленной палаты Стандарту деятельности торгово-промышленных палат в РФ.

Наталья Бенюкова,

специалист по связям с общественностью Алтайской ТПП