В честь своего 20-летия группа компании «Авиафлот» открыла новый офис продаж

4 апреля сети билетных касс и турагентств ООО «Авиафлот» исполнилось 20 лет. В честь этого события компания открыла новый офис продаж, который теперь является не только крупнейшим в крае, но и имеет уникальный формат европейского уличного кафе. Особенная атмосфера, достигнутая благодаря дизайнерским элементам и сувенирам со всего мира, создана, чтобы вдохновлять клиентов на отдых и путешествия.

Торжественное открытие нового офиса состоялось 19 апреля. Гостями полного приятными сюрпризами мероприятия стали партнеры и постоянные клиенты туроператора. Президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков поздравил коллектив компании «Авиафлот», которая с 2013 года является членом Палаты, и вручил директору Алексею Малышеву Благодарственное письмо Алтайской ТПП за развитие цивилизованного рынка туристических услуг в Алтайском крае. Алексей Малышев и Борис Чесноков перерезали символичную красную ленту, дав старт истории нового офиса продаж.

«Авиафлот» – лидер по продаже авиабилетов в Алтайском крае. По результатам работы входит в «ТОП-100 лучших туристических компаний» России. В настоящее время в группу компаний «Авиафлот» входит 18 офисов продаж в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Горно-Алтайске. В компании работает более 120 сотрудников, которые берут на себя все заботы по организации путешествий.

Группа компаний «Авиафлот» сотрудничает со всеми ведущими российскими и международными туроператорами, авиаперевозчиками. Это позволяет организовывать отдых и деловые поездки клиентов на высочайшем уровне. Ежегодно сотрудниками продается 95 тысяч авиабилетов, 27 тысяч железнодорожных и 29 тысяч автобилетов. В компании ведется постоянная работа по повышению качества услуг, внедрению новейших достижений в области продажи билетов и туров, совершенствованию сервисов и отлаживанию бизнес-процессов. Благодаря этому «Авиафлот» продолжает уверенное развитие и удерживает лидерские позиций на рынке Алтайского края.