19 апреля в Алтайской ТПП назовут победителей регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий»

19 апреля состоится Деловой прием в честь новых членов Алтайской торгово-промышленной палаты.

В этот день руководители предприятий-новых членов Алтайской ТПП в торжественной обстановке получат членские билеты и знаки отличия «Серебряный Меркурий». Кроме того, заслуженные награды будут вручены наиболее активным членам Палаты.

В рамках мероприятия будут объявлены победители регионального этапа конкурса Торгово-промышленной палаты Российской Федерации на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Победители в семи номинациях получат право представить Алтайский край на федеральном этапе конкурса. За время проведения конкурса победителями и лауреатами федерального этапа становились предприятия-члены Алтайской ТПП: ООО «Агроцентр», ООО «Фермерское хозяйство Устинова В.И.», АО «Барнаульский патронный завод», Крестьянское хозяйство Гукова Александра Васильевича, ЗАО «Источник плюс», АО «Курорт Белокуриха» и другие.

Деловой прием – одно из главных событий в жизни Алтайской торгово-промышленной палаты. Руководителям организаций, которые решили вступить в члены Палаты, прием дает возможность получить полное представление о ее деятельности, познакомиться с коллегами и принять знаки принадлежности к системе торгово-промышленных палат России.

На сегодняшний день Алтайская ТПП – это крупнейший бизнес-союз региона, объединяющий на добровольной основе 480 ведущих предприятий, которые являются конструктивной движущей силой в деле развития социально-ориентированной экономики края и ее интегрирования в российскую и мировую финансово-хозяйственные системы.

Деловой прием состоится 19 апреля с 15.00 до 17.00 часов в конференц-зале Алтайской ТПП (г. Барнаул, пл. Баварина, 2, 6 этаж).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по тел. + 7 (3852) 65-37-52 или электронной почте eev@alttpp.ru (специалист департамента партнерских отношений Егошина Евгения Викторовна).