В Алтайской ТПП обсудят новые правила размещения наружной рекламы в Барнауле

Площадка Алтайской торгово-промышленной палаты вновь станет местом обсуждения новых правил и деловой практики в наружной рекламе Барнаула.

Организаторами рабочей встречи, в рамках которой пройдет обсуждение, выступают Комитет Алтайской ТПП по законодательству и праву и Комитет Алтайской ТПП по рекламе. Модератором встречи станет Юрий Пургин, председатель Комитета Алтайской ТПП по рекламе, генеральный директор ИД «Алтапресс», первый заместитель Председателя Алтайского Союза предпринимателей.

На мероприятие приглашены депутаты Барнаульской городской Думы, представители администрации города, высших учебных заведений, юристы, предприниматели.

Рассматриваемые вопросы:

1. Деловая практика по размещению и согласованию информационных конструкций и вывесок.

2. Реклама на фасадах в Барнауле: целесообразность и адекватность. Примеры из деловой практики.

3. Проблемы рынка стационарных рекламоносителей в Барнауле в 2018 году.

Спикеры:

– Шляков Виталий Викторович, председатель Комитета Алтайской ТПП по законодательству и праву, генеральный директор ООО Юридическое Агентство «Дело».

– Шевкунова Лада Валерьевна, редактор Алтайского рекламного портала, доцент кафедры связей с общественностью и рекламы АлтГУ.

– Зырянов Валерий Геннадьевич, председатель Союза рекламистов Барнаула, директор рекламного агентства «Дельфин».

Рабочая встреча пройдет 6 апреля в конференц-зале Алтайской торгово-промышленной палаты (г. Барнаул, пл. Баварина, 2, 6 этаж).