Алтайская ТПП приглашает принять участие в торгово-экономический миссии в Кыргызскую Республику

Алтайская торгово-промышленная палата в целях расширения и укрепления торгово-экономического сотрудничества между предпринимателями Алтайского края и стран Центральной Азии планирует проведение бизнес-миссии представителей алтайских предприятий в Кыргызскую Республику (г. Бишкек) с 19 по 22 февраля 2018 года.

В программе бизнес-миссии в г. Бишкек:

·биржа деловых контактов с представителями предприятий и организаций Кыргызской Республики;

·деловые встречи с руководством и представителями органов государственной власти Кыргызской Республики (в случае заинтересованности предприятий);

·посещение предприятий Кыргызской Республики согласно профилю участников миссии;

·встреча в Торговом представительстве РФ в Кыргызской Республике.

В программе возможны дополнительные мероприятия согласно потребностям предприятий-участников торгово-экономической миссии (ТЭМ) в Кыргызскую Республику.

Преимущества участия в бизнес-миссии:

·возможность определения перспективных деловых партнеров;

·проведение личных встреч и деловых переговоров с ЛПР профильных предприятий;

·возможность заключения прямых контрактов на поставку/закупку продукции;

·повышение узнаваемости вашей продукции/услуг;

·формирование доверия к бренду/марке продукции;

·проведение анализа рынка, изучение и оценка потенциальных конкурентов.

Услуги Алтайской ТПП включают:

·подготовку и координацию всей бизнес-миссии;

·поиск потенциальных деловых партнеров для участников ТЭМ;

·организацию и обслуживание прямых деловых переговоров;

·предоставление помещения для переговоров;

·организацию встречи в профильных министерствах/ведомствах (в случае необходимости, согласно профилю предприятия);

·трансфер из аэропорта и вокзала в гостиницу и обратно;

·организацию трансфера по программе в г. Бишкек;

·бронирование номеров в гостинице г. Бишкек;

·подбор и бронирование билетов от пункта отправления до назначения и обратно.

В случае заинтересованности в участии представителей вашего предприятия в деловом визите в Киргизию (г. Бишкек), просим направить заполненную, подписанную и заверенную печатью заявку до 01 февраля 2018г. по электронной почте anv@alttpp.ru (контактное лицо – Акименко Наталья Владимировна, тел. (3852) 65-37-53).

СПРАВКА

С 27 февраля по 2 марта 2017 года  в рамках торгово-экономической миссий, организованной Алтайской ТПП,  г.Бишкек посетила  делегация алтайских предпринимателей, в состав которой вошли руководители и представители ООО «Барнаульский котельный завод», КХ Гукова А.В., ООО «Восход», ООО «Завод Котельного Оборудования «ЭнергоРесурс».

Предприниматели приняли участие в бизнес-форуме «Основы укрепления делового партнерства», который прошел в Торгово-Промышленной палате Кыргызской Республики, посетили Торговое представительство РФ в Кыргызской Республике. В рамках форума состоялась биржа деловых контактов в формате B2B, на которой участники торгово-экономической миссии презентовали продукцию своих предприятий и обсудили возможные пути сотрудничества с кыргызскими предпринимателями. Предложения алтайских бизнесменов вызвали большой интерес у кыргызских коллег, в результате чего каждому из них удалось провести переговоры с представителями не менее чем шести предприятий Кыргызстана.

В период  пребывания делегации в Бишкеке алтайские предприниматели проводили деловые встречи по индивидуальному графику со своими кыргызскими коллегами, результатом которых стало установление партнерских связей.