В Алтайской торгово-промышленной палате состоится деловой прием в честь новых членов объединения

20 июля Алтайская торгово-промышленная палата организует деловой прием в честь своих новых членов. Членские билеты и знаки отличия «Серебряный Меркурий» получат руководители 20 компаний из Барнаула, Бийска и нескольких районов Алтайского края. Кроме того, заслуженные награды будут вручены наиболее активным членам и ведущим партнерам Палаты.
На сегодняшний день Алтайская ТПП - это крупнейший бизнес-союз, объединяющий на добровольной основе 447 ведущих предприятий, которые являются конструктивной движущей силой в деле развития социально-ориентированной экономики края и ее интегрирования в российскую и мировую финансово-хозяйственные системы.
Деловой прием - одно из главных событий в жизни Алтайской торгово-промышленной палаты. Руководителям организаций, которые решили вступить в члены Палаты, прием дает возможность получить полное представление о ее деятельности, познакомиться с коллегами и принять знаки принадлежности к системе торгово-промышленных палат России.
В число новых обладателей членских билетов АлтТПП и знака «Серебряный Меркурий» войдут такие компании, как ООО «Авианебо», ООО «Базис», ООО «Сиб-Риа», ООО «Снежный барс», ООО «Торговый дом Алтайская сказка», ООО «Царская псовая охота», ООО «Центр экологической документации», ИП Шуткин А.В. (Творческая мастерская «Автра»), ООО «Випкер», ООО «РТК Алтай», ООО «Транпортная компания «Алтай», ООО «Яровит-Экспорт», ООО Экспертно-консалтинговый центр «Альянс», ООО «Алт-Эксперт», ООО «СистемСервис», ООО «Терминал-Барнаул», ПАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», ООО «Фермерское хозяйство Устинова В.И.», ООО «ЭкспортГрейн», ООО «Барнаулстройизыскания».
Ольга Машукова,
Алтайской ТПП<br>