Рациональный подход к любой ситуации

Последствия стремительно переформатирующейся в кастовую мировой экономики ощущают на себе все предприятия Алтайского края. Благодаря наработанным компетенциям российский бизнес оперативно адаптируется к новым вводным за счет перестройки логистики, параллельного импорта, выстраивания партнерских отношений с дружескими странами.

Такой же рациональный подход существует и в части объективно растущих затрат на потребляемую предприятиями электроэнергию.

Комитет ТПП Алтайского края по энергетике объединяет передовые предприятия региона с активной общественной позицией, располагающие квалифицированным персоналом, готовые оказывать заинтересованным организациям консультационную помощь по вопросам повышения эффективности использования потребляемой электрической энергии для снижения своих затрат.

Для использования в работе участниками Комитета по энергетике ТПП Алтайского края разработан специализированный сайт – аудит-ст.рф. Профильное виртуальное представительство ориентировано на предоставление комплекса услуг экспертов Комитета. На сайте по мощности определив предприятие можно ознакомиться с комплексом мер, предлагаемых специалистами для определения путей снижения расходов на электроэнергию. Также на сайте доступны рекомендации по результатам обширной судебной практики специалистов предприятий членов Комитета.

Каждый специалист несет ответственность за выданные рекомендации и предложенные решения: за 11 лет члены Комитета по энергетике работали с массой вопросов в электроснабжении предприятий, разбирали и решали сложные ситуации в сфере электроэнергетики. Уверены в результативности мероприятий реальной помощи предприятиям края по повышению эффективности использования потребляемой электрической энергии.


Сергей Родт,
председатель Комитета ТПП Алтайского края по энергетике

Фотогалерея