40 лет великих побед: Барнаульский пивоваренный завод отметил юбилей

17 октября президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков поздравил коллектив и руководство Барнаульского пивоваренного завода с 40-летием предприятия.

В рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию дня рождения завода, Борис Анатольевич вручил генеральному директору ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» Алексею Рыбникову Почетную грамоту Алтайской ТПП за вклад в формирование современной промышленной инфраструктуры в Алтайском крае.

«Я горжусь тем, что ваше предприятие уже более 15 лет входит в состав Алтайской торгово-промышленной палаты и ценю сложившиеся у нас партнерские отношения», – отметил президент Алтайской ТПП.

Барнаульский пивоваренный завод – это крупное многоотраслевое предприятие, которое объединяет в себе производственные комплексы, оснащенные самым высокотехнологичным оборудованием, на котором работают профессионалы в деле пивоварения.

Сегодня под руководством Алексея Рыбникова ОАО «БПЗ» в промышленных масштабах производит продукцию, прославившую предприятие не только в Алтайском крае и других регионах России, но и далеко за пределами Российской Федерации.

Добрынина Инна,

специалист по связям с общественностью Алтайской ТПП