Индивидуальный предприниматель Сергей Павлов – новый член Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям

На январском заседании члены Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям рассмотрели вопрос формирования рабочих групп по организации мероприятий, запланированных на 2018 год, которые уже традиционно становятся главными событиями ИТ-отрасли в Алтайском крае: XI региональный ИТ-форум, краевой конкурс «Лучшие проекты информатизации» и форум «Электронная неделя на Алтае».

 

В рабочую группу по организации ИТ-форума вошли: ООО «Центр Информационной Безопасности», ООО «БТП», ООО «1С-Галэкс», управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края, возглавил группу директор ООО «НТЦ «Галэкс» Владимир Графеев.

 

Как и в прошлом году участники форума соберутся в Алтайском краевом театре драмы им В.М.Шукшина. Елена Филимонова, руководитель отдела маркетинга ООО «НТЦ Галэкс», член рабочей группы по организации ИТ-форума отметила, что на сегодняшний день в городе нет альтернативных площадок, готовых вместить всех участников форума, число которых в 2017 году составило свыше 800 человек, и обеспечить необходимые условия для одновременной работы демо-зон и секций.

 

Подготовку ежегодного краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае» будут осуществлять управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края, ООО «1С-Галэкс», ООО «Ключевые решения».

 

В рабочей группе по подготовке форума «Электронная неделя на Алтае» Алтайскую ТПП представит ООО «Ключевые решения».

 

Далее по повестке был рассмотрен вопрос о вступлении в состав Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям индивидуального предпринимателя Сергея Павлова.

 

Сергей Павлов: «Наша организация на ИТ-рынке выступает в роли стартапа. Занимаемся разработкой сайтов и вопросами автоматизации под брендом «ИСТ-ЛАЙН». Готовы оказывать содействие в решении задач ИТ-Комитета и способствовать развитию рынка информационных технологий в Алтайском крае».

 

Решение о вступлении нового члена в Комитет принято единогласно и закреплено подписанием Этического Кодекса участников ИТ-рынка. Отметим, что Сергей Павлов уже имеет опыт по работе в составе профильных комитетов Алтайской ТПП - Центр продвижения бизнеса «Галерея» под его руководством уже несколько лет принимает участие в подготовке форума «Образование и бизнес».

 

В заключение заседания Елена Филимонова представила новую версию сайта Комитета. Пользователям сайта теперь доступен обновленный каталог компаний, ведущих деятельность в сфере информационных технологий в Алтайском крае, свежие новости индустрии информационных технологий и членов Комитета.

Наталья Бенюкова,

специалист по связям с общественностью Алтайской ТПП

Фотогалерея