Новости: Уверенно смотреть вперед
3 мая 2024г.

Естественный процесс восстановления целостности российской истории неразрывно связан с признанием вклада купцов и промышленников в становление и укрепление государства. Первопроходцы и пионеры в освоении новых территорий, предприниматели стояли у истоков создания транспортной и социальной инфраструктуры, встраивали в экономику стремительно развивающейся страны кратчайшие торговые пути и открывали новые рынки для отечественных товаров. Благодаря их созидательной энергии, готовности постоянно учиться, искать и внедрять новое, Россия стала ведущей мировой державой.

Семья Тепловых своей активной гражданской позицией возрождает национальный культурный код российских купцов и промышленников, делом показывая: бизнес – это не только и не столько желание извлечь прибыль, а стремление сделать жизнь вокруг себя лучше.

Предпринимательство – это восприимчивость к нововведениям, это умение находить взвешенные решения, это умение рисковать и быть в ответе за свои решения перед своей семьей, перед обществом, перед страной.

Объединяя опыт прошлого, колоссальное наследие индустриального и научно-технического развития страны в XX-м столетии под управлением государства, с силой духа и отвагой, частной инициативой и мастерством  российского народа, Владимир Теплов заложил мощный фундамент формирования школы профильных компетенций в сфере производства продукции для здоровья и красоты.

Сегодня мы видим доказательные результаты: производственно-коммерческая фирма «Две линии» гарантированно удовлетворяет внутренний спрос в качественных косметических продуктах, уверенно выводит на передовой уровень использование природных масел и экстрактов, пантогематогена, меда и других натуральных компонентов природы Алтая при создании высокоэффективных средств обеспечения красоты и здоровья человека.

В непростое время Владимир Теплов смело берет на себя ответственность за трудовой коллектив, делает все от него зависящее для модернизации и развития предприятия, достойно отвечает на требования перемен, смело и решительно, со знанием дела интегрируя «Две линии» в динамично развивающиеся технологические цепочки XXI века.

Таких людей выделяет яркое пассионарное качество – успеха достигают только те, кто увлеченно занимается своим делом, ставит цели, которые выходят за пределы человеческой жизни, уверенно смотрит вперед.

Высоко оценивая значимую личную роль генерального директора ООО «Производственно-коммерческая фирма «Две линии» в формирование отечественного центра компетенций в сфере производства продукции для здоровья и красоты, президент Торгово-промышленной палаты Алтайского края Борис Чесноков с пожеланиями удовлетворения от достигнутого, готовности искать и внедрять новое, твердой уверенности в будущих достижениях вручил Владимиру Теплову Почетный знак Торгово-промышленной палаты Алтайского края «Золотой меркурий».