Полная версия Печать
23 мая 2023
Вокруг радио

В Алтайском государственном музыкальном театре состоялся театральный вечер, ежегодно организуемый действительным членом ТПП Алтайского края компанией «Научно-технический центр Галэкс».

Мероприятие традиционно посвящено Дню радио – профессиональному празднику всех работников сферы информационных технологий. Ежегодно, начиная с 2005 года, ООО «НТЦ Галэкс» в честь праздника приглашает своих партнеров по бизнесу и постоянных клиентов на театральную постановку.

На сегодняшний день ООО «Научно-технический центр Галэкс» является одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  Направления деятельности компании охватывают полный цикл услуг в области информационных технологий и позволяют выполнять комплексные проекты «под ключ»: от оказания услуг по обследованию, проектированию до инсталляции и построения ИТ-инфраструктуры, повышающей продуктивность и снижающей издержки деятельности предприятий.

Согласно Указу Губернатора Алтайского края в 2016 году ООО «НТЦ Галэкс» присвоен статус «Социально ответственный работодатель». В организации под руководством Владимира Графеева большое внимание уделяется участию в различных благотворительных проектах, в том числе реализуемых Торгово-промышленной палатой Алтайского края. Вносить свой вклад в развитие общества, в улучшение качества жизни – это социальная ответственность любого бизнеса. За последние несколько лет компанией оказана благотворительная помощь более двадцати образовательным и детским учреждениям края.

2023 год стал юбилейным годом для ООО «НТЦ Галэкс». История компании начинается в 1993 году, за это время накоплен громадный опыт, сформирован свой взгляд на развитие ИТ-рынка в России. В честь Юбилея сотрудники «Галэкс» воплотили в жизнь самые интересные моменты, свое видение будущего и настоящего, – были организованы и проведены мастер-классы с художником Евгенией Октябрь, на которых предлагалось написать картину. Работы сотрудников были продемонстрированы на выставке, которая проходила в рамках театрального вечера.

В торжественной обстановке открыл мероприятие директор ООО «НТЦ Галэкс» Владимир Графеев, поблагодарив присутствующих за участие и обозначив важность мероприятия не только для компании, но и для партнеров, поскольку такие вечера позволяют в неформальной обстановке узнать больше о деятельности компании, познакомиться поближе с ее общественной деятельностью и сотрудниками.

Министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов, поздравив компанию с юбилеем, пожелал дальнейшего развития, творческих и профессиональных успехов.

В продолжение мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников. Благодарностью Министерства цифрового развития и связи Алтайского края за многолетний добросовестный труд и профессионализм был награжден Александр Лазарев, заместитель директора по информационным технологиям компании «НТЦ Галэкс».

Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и профессионализм в рамках торжественного мероприятия награжден директор по развитию «ГалэксКом» Родион Уваров.

Максим Сабына, глава Администрации Центрального района г. Барнаула, с пожеланиями компании дальнейшего развития на благо рынка цифровых технологий, отметил Благодарственным письмом Администрации Центрального района г. Барнаула: Дарью Колыхалову, старшего специалиста по рекламе и связям с общественностью отдела маркетинга «НТЦ Галэкс»; Юлию Чалых, старшего юрисконсульта юридического отдела «Бизнеском»; Игоря Чернова, руководителя службы эксплуатации здания ООО «Бриг»; Ольгу Шевченко, ведущего бухгалтера отдела бухгалтерского учета ООО «Бизнеском».

Мероприятие продолжилось театральным спектаклем «Монте Кристо. Я – Эдмон Дантес» по мотивам романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо».

 

 

Юлия Пономарева,
директор Департамента экономического развития
ТПП Алтайского края


Статья содержит дополнительные фотоматериалы